По России звонок бесплатный
Перезвоните мне

Губернатор Санкт-Петербурга посетил центр МРТ ICLINIC

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и вице-губернатор Олег Эргашев 11 июля 2020 г. совершили рабочий визит в СПб ГБУЗ «Николаевская больница», в ходе которого также посетили центр МРТ ICLINIC, расположенный в стенах больницы.

Градоначальник не впервые инспектирует медицинские центры ICLINIC, каждый раз высоко оценивая условия, которые созданы для пациентов и работы медицинского персонала.
Уже ближайшей осенью перечень услуг медицинского центра в Петергофе будет значительно расширен в связи с планируемым открытием отделения компьютерной томографии.

Группа компаний ICLINIC - признанные лидеры среди частных медицинских клиник РФ. Эффективное лечение и диагностика в таких направлениях, как офтальмология, МРТ и КТ, репродукция, гемодиализ, профилактика онкологических заболеваний, в том числе органов ЖКТ, а также собственная центральная медицинская база, завоевали доверие наших пациентов и партнеров. 

Экспертное оборудование, импортные препараты последнего поколения, профессионализм специалистов, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук - все это является результатом непрерывной работы в совершенствовании предоставляемых услуг. Наша команда - неотъемлемая составляющая успеха в достижении целей и качественном обслуживании.

Мы видим то,что другие не замечают!

не знаете с чего начать?
Звоните по телефону +7 (800) 222-56-17 или приходите на прием.

Звонок