По России звонок бесплатный
Перезвоните мне

Выступление на семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения».

Хотим поделиться с Вами приятной для нашей клиники новостью!
14-16 апреля 2016 года в Москве в отеле «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, д. 2) прошел Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения».
16 апреля прошел третий и заключительный день Общероссийского семинара «Репродуктивной потенциал России: версии и контраверсии. Московские чтения» Состоялись два пленарных и 10 секционных заседания.
На семинаре выступал наш медицинский советник, акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог Иванов Андрей Валентинович с докладом на тему «Возможности формирования проспективного регистра программ ЭКО в ОМС».

Всего за время работы Семинара зарегистрировано 1975 участников, представляющих 76 регионов РФ, семь стран ближнего и дальнего зарубежья и 239 городов. Семинар был интересен не только акушерам-гинекологам, мероприятие посетили также 64 неонатолога и педиатра, 9 анестезиологов-реаниматологов. В ходе Семинара состоялись 17 пленарных и 44 секционных заседаний, научно-деловая программа «Главврач XXI века», обучающие школы «Преэклампсия: управлять управляемым», «Замершая беременность: от проблем к решениям», «Преодоление акушерских кровотечений», семинар «Главврач XXI века».


не знаете с чего начать?
Звоните по телефону +7 (800) 222-56-17 или приходите на прием.

Звонок