По России звонок бесплатный
Перезвоните мне

Мы начали использовать микроскоп для микро ТЕЗЕ (microTESE)

микро ТЕЗЕ (microTESE)Это микроскоп для микро ТЕЗЕ (microTESE)! Приехал наконец-то к нам прямо с завода Carl Zeiss (Германия)! Таких микроскопов в России лишь несколько используются с для подобных операций и один из них у нас! Новейший, сверхчувствительный и сверхточный микроскоп для для микрохирургической аспирационной биопсии придатка яичка  и выполнения восстановительной микрохирургической операциии (вазоэпидидимостомии), а также для выполнения открытой микрохирургической экстракции сперматозоидов из яичка (microTESE).

В чем преимущества микроТЕЗЕ перед другими методами?

Потери канальцевой ткани на порядок меньше, чем при традиционной ТЕЗЕ и меньший риск развития дефицита тестостерона и атрофии яичка!

Крайне важно минимизировать повреждение яичек при проведении биопсии, для этого целесообразно прибегать к наиболее современным, эффективным и безопасным микрохирургическим методам получения сперматозоидов

Большая вероятность найти собственные сперматозоиды в тканях извитых семенных канальцев, даже если в сперме этих сперматозоидов нет (при азооспермии).

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЛЯ МНОГИХ СЕМЕЙ!

Перед применением ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АНДРОЛОГА!

не знаете с чего начать?
Звоните по телефону +7 (800) 222-56-17 или приходите на прием.

Звонок