25 июня прошла церемония награждения лучших негосударственных клиник Санкт-Петербурга «Доктор Питер – частная медицина».
В номинации «Клиники репродукции (ЭКО)» наша клиника вышла в «Топ-10» лучших клиник Санкт-Петербурга.
Это признание — результат ежедневного труда всей нашей команды, доверия наших пациентов и высоких стандартов оказания медицинской помощи. Мы благодарим каждого пациента за выбор нашей клиники и оказанное доверие на пути к появлению долгожданного малыша.
Включение в рейтинг стало возможным благодаря нескольким ключевым факторам:
- Высокий профессионализм. Наша команда со стажем более 20 лет состоит из опытных врачей: репродуктологов, акушеров-гинекологов, урологов-андрологов, генетика, врачей ультразвуковой диагностики, а также эмбриологов. Специалисты регулярно повышают свою квалификацию и внедряют новые современные методики в работу.
- Передовое оснащение. Современное оборудование позволяет проводить сложнейшие процедуры с максимальной точностью и эффективностью. Своевременная диагностика способствует быстрому принятию правильных решений и бережному сопровождению пациента на всех этапах.
- Индивидуальный подход. Мы понимаем уникальность каждой истории и используем персонализированный подход к каждому пациенту, чтобы помочь прийти к долгожданной цели как можно скорее.
- Комплексная поддержка. На всех этапах — от первой консультации до успешного результата — наши пациенты получают чуткое сопровождение специалистов.
Вот, что об этом говорит главный врач клиники репродуктивного здоровья и ЭКО ICLINIC Елена Николаевна Пюрбеева:
«Для нас войти в число лидеров – большая гордость. Это не только результат системной и плодотворной работы всей нашей команды, но и подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Эта награда - мощный стимул двигаться дальше, чтобы помогать еще большему количеству семей обрести счастье родительства».
Благодарим вас за то, что вы с нами!